◇試合結果◇
≪2018年≫
1/7(日)TRM vs 横須賀シーガルズJOY ●1-3(得点者:上野)

1/27(土)TRM vs ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ ●2-7(得点者:駒澤、上野)

2/24(土) TRM vs AC等々力 ○6-2(得点者:小嶋、鷲澤、駒澤×2、上野、嶋)

3/27(火)TRM vs 帝京第三高校 ●1-3(得点者:鷲澤)

3/28(水)TRM vs 日体大FIELDS横浜U-18 △3-3(得点者:島田、田中、秋元)

3/29(木)TRM vs 藤沢清流高校 △1-1(得点者:上野)

TRM vs INAC多摩川レオネッサ △3-3(得点者:上野×2、嶋)

3/30(金)TRM vs 若葉総合高校 ○5-1(得点者:田中×2、日向、鷲澤、藤盛)

4/8(日)プリンセスリーグ vs 横須賀シーガルズJOY ●0-7

4/14(土)プリンセスリーグ vs ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ ●0-2

4/15(日)プリンセスリーグ vs 日体大FIELDS横浜U-18 ○2-1(得点者:鷲澤×2)

4/22(日)プリンセスリーグ vs 浦和レッドダイヤモンズレディースユース ●0-1

4/30(月・祝)プリンセスリーグ vs 茨城FA ●0-1

5/3(火・祝)菅平遠征 vs 富山レディースサッカークラブ △0-0
vs 白岡SCL U-14 ○4-0(得点者:田中×2、鷲澤、上野)

5/4(水・祝)菅平遠征 vs 常盤木学園高校G ●0-1
vs 富山レディースサッカークラブ ホワイト ○2-0(得点者:竹内、上野)
vs 帝京大学可児高校B ○2-0(得点者:竹内、上野)

5/5(木・祝)菅平遠征 vs 大和シルフィードU-15 ○1-0(得点者:小嶋)
vs ザスパ草津レディース ○3-0(得点者:島田、秋元、上野)
vs アルビレックス新潟U-16 ○1-0(得点者:上野)  中位トーナメント優勝!!

5/26(土)プリンセスリーグ vs つくばFCレディースユース ○5-3(得点者:竹内、上野、小嶋×2、島﨑)

6/9(土)プリンセスリーグ vs フィオーレ武蔵野FC △3-3(得点者:島田、秋元、小嶋)

6/10(日)皇后杯県予選1回戦 vs Y.S.C.C.コスモス ●1-2(得点者:能勢)

7/22(日)ユース選手権vs横須賀シーガルズJOY ●0-4

8/5(日)プリンセスリーグvs日テレ・メニーナ ●0-8

8/10(金)ユース選手権vs AC等々力 ○5-0(得点者:小嶋×2、竹内、上野、島田) 

TRMvs AC等々力 ○6-0(得点者:竹内、島﨑×2、島田、上野×2)

8/16(木)ユース選手権vs ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ ●0-3

8/22(水)プリンセスリーグvs KASHIMA LSC ○2-0(得点者:渡辺、小倉)

8/23(木)プリンセスリーグvs ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 ●1-6(得点者:小倉)

8/23(木)TRMvs 浦和レッズレディースユース ●1-7(得点者:渡辺)

8/26(日)ユース選手権vs 日体大FIELDS横浜U-18 ●3-4(得点者:小嶋、竹内、小倉)神奈川県3位 関東大会出場決定!

9/22(土)TRMvs 日体大FIELDS横浜 ●0-1

9/24(月・祝)TRMvsKRL CAVALO FC ●0-8

9/29(土)プリンセスリーグvsINAC多摩川レオネッサU-18 〇3-0(得点者:間下、小倉、嶋)

9/30(日)TRMvsノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ ●0-4

10/6(土)TRMvs暁星国際高校 ●1-5(得点者:竹内)

10/12(金)TRMvs大和シルフィードTOP ●0-1

10/13(土)TRMvs町田ゼルビアレディース ●0-2

10/14(日)TRMvsノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ ●0-6

10/20(土)関東大会1回戦vs横須賀シーガルズJOY ●1-2(得点者:間下)

10/27(土)TRMvsKRL CAVALO FC  ●1-9(得点者:嶋)

11/10(土)TRMvsノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ ○6-4(得点者:島田×4、竹内、上野)

11/10(土)TRMvsバイラリーナス(フットサル)●6-12(得点者:上野×2、能勢、小倉、北川、田中)

11/11(日)TRMvs湘南ベルマーレU-15ガールズ 〇1-0(得点者:田中)

11/18(日)TRMvsファサネイト ●0-2

11/23(金・祝)サッカーフェスティバルvsザスパ草津群馬レディースU-15 ○2-0(得点者:上野、竹内)

11/23(金・祝)TRMvsザスパ草津群馬レディースU-15 ○2-0(得点者:嶋、竹内)

11/24(土)サッカーフェスティバルvsザスパ草津群馬レディースU-18 ●2-4(得点者:間下、島田)

11/24(土)サッカーフェスティバルvs PALAISTRA LADIES △0-0

11/24(土)TRMvs常盤木学園高校 ●0-4

11/25(日)サッカーフェスティバルvs常盤木学園高校 ●0-1

11/25(日)サッカーフェスティバルvs東北公益文科大学 〇1-0(得点者:小倉)

11/25(日)TRMvsPALAISTRA LADIES  〇4-0(得点者:田中×2、駒澤、能勢)

12/8(土)TRMvsKRL CAVALO FC ●0-16

12/22(土)プリンセスリーグvsスフィーダ世田谷FCユース●0-4

12/23(日)TRMvsノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ●0-4

12/25(火)TRMvs東京農業大学第一中学校●0-6

12/26(水)プリンセスリーグvsASちふれエルフェン埼玉マリ●0-3

12/27(木)TRMvs南希望が丘中学校●1-3(得点者:秋元)

≪2019年≫
1/26(土)ユースリーグvs日体大FIELDS横浜U-18 △0-0

1/27(日)TRMvs日テレ・セリアス ●1-3(得点者:駒澤)

2/3(日)TRMvsFCパフ △1-1(得点者:小倉)

2/9(土)ユースリーグvsAC等々力 〇4-0(得点者:駒澤×2、上野、竹内)

2/10(日)ユースリーグvs横須賀シーガルズJ 〇4-0(得点者:駒澤×2、緒方、上野)

2/16(土)ユースリーグvs横須賀シーガルズY △1-1(得点者:上野)

3/2(土)TRMvsKRL CAVALO FC ●1-19(得点者:島田)

3/17(日)プリンセスリーグ兼JCY関東予選リーグvsノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ ●0-5

3/21(木・祝)交流戦vs弥栄高校 〇5-2(得点者:駒澤×2、間下、島田、渡辺)

vs二宮高校 〇6-0(得点者:間下、上野、駒澤、小倉、秋元、島田)

3/24(日)TRMvsベルマーレU-15ガールズ 〇4-0(得点者:間下×2、嶋、能勢)

3/26(火)TRMvs暁星国際高校 ●0-4

3/27(水)TRMvs藤沢清流高校 〇3-0(得点者:小倉、間下、嶋)

     TRMvs藤沢清流高校 〇6-0(得点者:間下×4、上野、藤澤)

3/28(木)TRMvs帝京第三高校 ●0-1

     TRMvsFC旭 ●1-9(得点者:小倉)

3/29(金)TRMvs大和シルフィードU-15 〇1-0(得点者:藤澤)

     TRMvs晴海総合高校 〇3-1(得点者:藤澤、嶋、上野)

4/2(水)TRMvsパルピターレ ●3-11(得点者:嶋、小倉、上野)

4/3(木)TRMvs東京農業大学第一中学校 〇2-1(得点者:小嶋×2)