U-18

8月練習日程

内容 時間 場所
1 自主TR    
2 TR 18:00~ BYG
3 TR 18:45~ ゆとりの森G
4 TR 11:00~ ゆとりの森フットサル場D
5 プリンセスリーグvs日テレ・メニーナ 9:15KO ヴェルディG
6 OFF    
7 TR 13:30~ BYG
8 TRMvsノジマアヴェニーレ ※台風により中止 11:00~ ゆとりの森G
9 TR 17:00~ ゆとりの森G
10 ユース選手権vsAC等々力 10:30KO ゆとりの森G
11 TR 11:00~ 宮久保G
12 OFF    
13 自主TR    
14 TR 10:00~ BYG
15 TR 13:00~ ゆとりの森G
16 ユース選手権vsノジマステラドゥーエ 10:30KO ゆとりの森G
17 TR 15:00~ BYG
18 OFF    
19 OFF    
20 TR 11:00~ ゆとりの森G
21 TR 13:00~ BYG
22 プリンセスリーグ遠征 全日 卜伝の郷運動公園
23 プリンセスリーグ遠征 全日 卜伝の郷運動公園
24 TR 18:45~ ゆとりの森G
25 TR 11:00~ ゆとりの森フットサル場C
26 ユース選手権vs日体大FIELD横浜U-18 11:30KO 保土ヶ谷G
27 OFF    
28 TR 18:45~ ゆとりの森G
29 自主TR    
30 TR 18:45~ BYG
31 TR 18:45~ ゆとりの森G

9月練習日程

内容 時間 場所
1 TR 15:00~ ゆとりの森フットサル場
2 HG運営/TR 8:15集合 大和なでしこスタジアム
3 OFF    
4 TR 18:45~ 大和ゆとりの森G
5 TR 18:15~ BYG
6 TR 18:45~ BYG
7 TR 18:45~ BYG
8 OFF    
9 OFF    
10 OFF    
11 TR 18:45~ ゆとりの森G
12 TR 18:15~ BYG
13 TR 18:45~ BYG
14 TR 18:45~ BYG
15 HG運営/TR 8:15集合 大和なでしこスタジアム
16 TR/親睦会 9:00~/13:30~ 大和ゆとりの森フットサル場
17 OFF    
18 TR 18:45~ ゆとりの森G
19 自主TR    
20 TR 18:45~ BYG
21 TR 18:45~ BYG
22 TRMvs日体大FIELDS横浜U-18 17:00~ ゆとりの森G
23 OFF    
24 TRMvsKRL CAVALO FC 17:00~ ゆとりの森G
25 TR 18:45~ ゆとりの森G
26 自主TR    
27 TR 18:45~ BYG
28 TR 18:45~ BYG
29 プリンセスリーグvsINAC多摩川レオネッサU-18 17:10KO ゆとりの森G
30 TRMvsノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ 15:00~ ノジマFP

◇試合結果◇
2/26(日)TRMvs ノジマステラ神奈川ドゥーエ ●1-5(得点者:駒澤)

3/31(金)TRMvs  AC等々力 ○2-0(得点者:オウンゴール、日向)
                                          vs  海老名高校 ○7-0(得点者:駒澤×5、鷲澤×2)

4/3(月)TRMvs 日体大サテライト ●1-3(得点者:日向)
                                       vs 弥栄高校 ○4-0(得点者:駒澤、竹内、稲葉、小嶋)

4/22(土)TRMvs 日体大サテライト ●0-1

4/30(日)TRMvs 大和シルフィードTOP ●0-2

5/3(水・祝)菅平マガジンカップvs SEフィリアフットボールクラブ ○1-0(得点者:駒澤)
                                                                      vs 富山レディースサッカークラブ ホワイト ○4-0(得点者:鷲澤×2、駒澤、上野)

5/4(木・祝)菅平マガジンカップvs 浦和レッズジュニアユース △0-0
                                                                      vs JAPANサッカーカレッジ ●0-2

5/5(金・祝)菅平マガジンカップvs 豊田レディース ●0-1
                                                                      vs JAPANサッカーカレッジ ●0-3
                                                                      vs 明桜高校 △0-0
                                                                       vs 白岡SCL ●0-1

5/6(土)TRMvs AC等々力 ○1-0(上野)

5/7(日)TRMvs 大和シルフィードTOP ●0-3

5/13(土)プリンセスリーグvs つくばFCレディースユース ○4-1(得点者:駒澤×3、天野)

5/20(土)プリンセスリーグvs ちふれASエルフェン埼玉マリ ●0-9

5/21(日)プリンセスリーグvs ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ ●1-5(得点者:駒澤)

5/27(土)プリンセスリーグvs INAC多摩川レオネッサU-18 ●0-2

6/4(日)プリンセスリーグvs 浦和レッズレディースユース ●0-10

6/11(日)TRMvs 神奈川大学 ●0-8

6/18(日)皇后杯1回戦vs 東海大学女子サッカー部 ●0-9

6/24(土)ユース選手権vs 都筑FC ○15-0(得点者:駒澤×5、吉川×5、上野×2、島田×2、小倉)

7/22(土)TRMvs 大和シルフィードTOP ●0-5

7/26(水)TRMvs ノジマステラドゥーエ ●0-7

7/29(土)ユース選手権vs 日体大FIELDS ○2-0(得点者:駒澤×2)

8/1(火)プリンセスリーグvs 鹿島LSC ●0-2

8/2(水)プリンセスリーグvs スフィーダ世田谷FCユース △1-1(得点者:田中)

8/3(木)プリンセスリーグvs 日体大FIELDS △0-0

8/3(木)TRMvs 十文字レッド 〇3-1(得点者:駒澤、田中、上野)

8/11(金・祝)ユース選手権 vs横須賀シーガルズJOY ●0-4

8/13(日)ノジマカップ vs ノジマステラドゥーエ ●0-3

8/13(日)ノジマカップ vs 松商学園 ○1-0(得点者:島田)

8/13(日)TRM vs ノジマステラドゥーエ ●0-5

8/14(月)ノジマカップ vs 藤沢清流 △1-1(得点者:駒澤)

8/14(月)ノジマカップ vs スフィーダ世田谷FCユース ●1-2(得点者:小嶋)

8/14(月) TRM vs 藤沢清流 ●0-1

8/15(火)ノジマカップ vs 十文字高校 △0-0

8/15(火)TRM vs 松商学園 ●0-4

8/22(火)ユース選手権 vs AC等々力 ○3-1(得点者:小嶋、上野、駒澤)

8/27(日)ユース選手権 vs ノジマステラ神奈川相模原 ●0-4  神奈川県3位 関東大会出場決定!

9/2(土)イベント vs なでしこレジェンド ●0-1

9/17(日)プリンセスリーグ vs 茨城フットボールアカデミー ●0-8

9/30(土)プリンセスリーグ vs 群馬FCホワイトスター ○8-0(得点者:田中×4、駒澤×2、上野×1、小嶋×1)

10/7(土)TRM vs 藤沢清流 ●0-6

10/9(月・祝)TRM vs 湘南学院 ●1-4(得点者:駒澤)

10/28(土)プリンセスリーグ vs 横須賀シーガルズJOY ●3-4(得点者:駒澤、田中×2)

11/3(金・祝)TRM vs 日体大サテライトC ○3-1(得点者:駒澤、島田、秋元)

11/4(土)TRM vs INAC多摩川レオネッサU-18 △2-2(得点者:小嶋、鷲澤)

11/5(日)TRM vs ノジマステラアヴェニーレ ●0-3

11/12(日)TRM vs 藤沢清流 ●0-2

11/18(土)関東大会1回戦 vs スフィーダ世田谷 ●0-3

12/9(土)TRM vs 大和高校 ●1-3(得点者:島田)

12/16(土)プリンセスリーグ vs フィオーレ武蔵野FC ○2-0(得点者:日向、小嶋)

12/17(日)プリンセスリーグ vs 日テレ・メニーナ ●0-9

12/23(土)プリンセスリーグ vs ジェフレディースU-18 ●0-8

1/7(日)TRM vs 横須賀シーガルズJOY ●1-3(得点者:上野)

1/27(土)TRM vs ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ ●2-7(得点者:駒澤、上野)

2/24(土) TRM vs AC等々力 ○6-2(得点者:小嶋、鷲澤、駒澤×2、上野、嶋)

3/27(火)TRM vs 帝京第三高校 ●1-3(得点者:鷲澤)

3/28(水)TRM vs 日体大FIELDS横浜U-18 △3-3(得点者:島田、田中、秋元)

3/29(木)TRM vs 藤沢清流高校 △1-1(得点者:上野)

TRM vs INAC多摩川レオネッサ △3-3(得点者:上野×2、嶋)

3/30(金)TRM vs 若葉総合高校 ○5-1(得点者:田中×2、日向、鷲澤、藤盛)

4/8(日)プリンセスリーグ vs 横須賀シーガルズJOY ●0-7

4/14(土)プリンセスリーグ vs ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ ●0-2

4/15(日)プリンセスリーグ vs 日体大FIELDS横浜U-18 ○2-1(得点者:鷲澤×2)

4/22(日)プリンセスリーグ vs 浦和レッドダイヤモンズレディースユース ●0-1

4/30(月・祝)プリンセスリーグ vs 茨城FA ●0-1

5/3(火・祝)菅平遠征 vs 富山レディースサッカークラブ △0-0
vs 白岡SCL U-14 ○4-0(得点者:田中×2、鷲澤、上野)

5/4(水・祝)菅平遠征 vs 常盤木学園高校G ●0-1
vs 富山レディースサッカークラブ ホワイト ○2-0(得点者:竹内、上野)
vs 帝京大学可児高校B ○2-0(得点者:竹内、上野)

5/5(木・祝)菅平遠征 vs 大和シルフィードU-15 ○1-0(得点者:小嶋)
vs ザスパ草津レディース ○3-0(得点者:島田、秋元、上野)
vs アルビレックス新潟U-16 ○1-0(得点者:上野)  中位トーナメント優勝!!

5/26(土)プリンセスリーグ vs つくばFCレディースユース ○5-3(得点者:竹内、上野、小嶋×2、島﨑)

6/9(土)プリンセスリーグ vs フィオーレ武蔵野FC △3-3(得点者:島田、秋元、小嶋)

6/10(日)皇后杯県予選1回戦 vs Y.S.C.C.コスモス ●1-2(得点者:能勢)

7/22(日)ユース選手権vs横須賀シーガルズJOY ●0-4

8/5(日)プリンセスリーグvs日テレ・メニーナ ●0-8

8/10(金)ユース選手権vs AC等々力 ○5-0(得点者:小嶋×2、竹内、上野、島田) 

TRMvs AC等々力 ○6-0(得点者:竹内、島﨑×2、島田、上野×2)

8/16(木)ユース選手権vs ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ ●0-3

8/22(水)プリンセスリーグvs KASHIMA LSC ○2-0(得点者:渡辺、小倉)

8/23(木)プリンセスリーグvs ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 ●1-6(小倉)

8/23(木)TRMvs 浦和レッズレディースユース ●1-7(渡辺)

8/26(日)ユース選手権vs 日体大FIELDS横浜U-18 ●3-4(小嶋、竹内、小倉)神奈川県3位 関東大会出場決定!