U-18

4月練習日程

内容 時間 場所
1 自主TR    
2 OFF    
3 TR 18:45 ゆとりの森G
4 自主TR    
5 TR 18:45 BYG
6 TR 18:45 BYG
7 TR 15:00 ゆとりの森フットサル場
プリンセスリーグvs横須賀シーガルズJOY 9:15KO 横須賀リーフスタジアム
OFF    
10  TR 18:45 ゆとりの森G
11  自主TR    
12  TR 18:45 BYG
13  TR 18:45 BYG
14  土  プリンススリーグvsノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ PM予定 ノジマFP
15  日  HG手伝い/プリンセスリーグvs日体大FIELDS横浜 8:00/13:30KO 大和なでしこスタジアム
16  月  OFF    
17  火  TR 18:45 ゆとりの森G
18 水  自主TR    
19 木  自主TR
20 金  TR 18:45 BYG
21  土  TR 15:00 ゆとりの森フットサル場
22  日  プリンセスリーグvsレッズレディースユース 12:00KO レッズランド
23 月  OFF    
24  火  TR 18:45 ゆとりの森G
25  水  自主TR    
26  木  TR 18:45 BYG
27  金  TR 18:45 BYG
28  TRorプリンセスリーグ 17:00 ゆとりの森G
29 HG手伝い/TR 8:00 大和なでしこスタジアム
30 月・祝 プリンセスリーグvs茨城フットボールアカデミー 15:10KO ゆとりの森G

5月練習日程

内容 時間 場所
1 OFF
2 菅平出発 18:45集合
3 菅平遠征 菅平高原
4 菅平遠征 菅平高原
5 菅平遠征 菅平高原
6 OFF
7 OFF    
TR 18:45~ ゆとりの森G
自主TR
10  TR 18:45~ BYG
11  TR 18:45~ BYG
12  大和市民祭り/TR 11:00~/18:45~ 引地台公園/渋谷中学校G
13  TR 13:00~ ゆとりの森フットサル場C 
14  月  OFF     
15  火  TR  18:45~  ゆとりの森G 
16  水  自主TR     
17  木  自主TR     
18 金  TR 18:45~  BYG
19 土  OFF    
20 日  HG手伝い/TR  8:00集合  大和なでしこスタジアム 
21  月  OFF     
22  火  TR  18:45~  大和ゆとりの森G 
23 水  自主TR     
24  木  TR  18:45~ BYG
25  金  TR 18:45~ BYG
26  土  プリンセスリーグvsつくばFCユース 17:10KO 大和ゆとりの森G
27  日  HG手伝い  8:00集合  BYG 
28  OFF 
29  TR  18:45~ ゆとりの森G
30  自主TR 
31  TR  18:45~ BYG

◇試合結果◇
2/26(日)TRMvs ノジマステラ神奈川ドゥーエ ●1-5(得点者:駒澤)

3/31(金)TRMvs  AC等々力 ○2-0(得点者:オウンゴール、日向)
                                          vs  海老名高校 ○7-0(得点者:駒澤×5、鷲澤×2)

4/3(月)TRMvs 日体大サテライト ●1-3(得点者:日向)
                                       vs 弥栄高校 ○4-0(得点者:駒澤、竹内、稲葉、小嶋)

4/22(土)TRMvs 日体大サテライト ●0-1

4/30(日)TRMvs 大和シルフィードTOP ●0-2

5/3(水・祝)菅平マガジンカップvs SEフィリアフットボールクラブ ○1-0(得点者:駒澤)
vs 富山レディースサッカークラブ ホワイト ○4-0(得点者:鷲澤×2、駒澤、上野)

5/4(木・祝)菅平マガジンカップvs 浦和レッズジュニアユース △0-0
vs JAPANサッカーカレッジ ●0-2

5/5(金・祝)菅平マガジンカップvs 豊田レディース ●0-1
vs JAPANサッカーカレッジ ●0-3
vs 明桜高校 △0-0
vs 白岡SCL ●0-1

5/6(土)TRMvs AC等々力 ○1-0(上野)

5/7(日)TRMvs 大和シルフィードTOP ●0-3

5/13(土)プリンセスリーグvs つくばFCレディースユース ○4-1(得点者:駒澤×3、天野)

5/20(土)プリンセスリーグvs ちふれASエルフェン埼玉マリ ●0-9

5/21(日)プリンセスリーグvs ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ ●1-5(得点者:駒澤)

5/27(土)プリンセスリーグvs INAC多摩川レオネッサU-18 ●0-2

6/4(日)プリンセスリーグvs 浦和レッズレディースユース ●0-10

6/11(日)TRMvs 神奈川大学 ●0-8

6/18(日)皇后杯1回戦vs 東海大学女子サッカー部 ●0-9

6/24(土)ユース選手権vs 都筑FC ○15-0(得点者:駒澤×5、吉川×5、上野×2、島田×2、小倉)

7/22(土)TRMvs 大和シルフィードTOP ●0-5

7/26(水)TRMvs ノジマステラドゥーエ ●0-7

7/29(土)ユース選手権vs 日体大FIELDS ○2-0(得点者:駒澤×2)

8/1(火)プリンセスリーグvs 鹿島LSC ●0-2

8/2(水)プリンセスリーグvs スフィーダ世田谷FCユース △1-1(得点者:田中)

8/3(木)プリンセスリーグvs 日体大FIELDS △0-0

8/3(木)TRMvs 十文字レッド 〇3-1(得点者:駒澤、田中、上野)

8/11(金・祝)ユース選手権 vs横須賀シーガルズJOY ●0-4

8/13(日)ノジマカップ vs ノジマステラドゥーエ ●0-3

8/13(日)ノジマカップ vs 松商学園 ○1-0(得点者:島田)

8/13(日)TRM vs ノジマステラドゥーエ ●0-5

8/14(月)ノジマカップ vs 藤沢清流 △1-1(得点者:駒澤)

8/14(月)ノジマカップ vs スフィーダ世田谷FCユース ●1-2(得点者:小嶋)

8/14(月) TRM vs 藤沢清流 ●0-1

8/15(火)ノジマカップ vs 十文字高校 △0-0

8/15(火)TRM vs 松商学園 ●0-4

8/22(火)ユース選手権 vs AC等々力 ○3-1(得点者:小嶋、上野、駒澤)

8/27(日)ユース選手権 vs ノジマステラ神奈川相模原 ●0-4  神奈川県3位 関東大会出場決定!

9/2(土)イベント vs なでしこレジェンド ●0-1

9/17(日)プリンセスリーグ vs 茨城フットボールアカデミー ●0-8

9/30(土)プリンセスリーグ vs 群馬FCホワイトスター ○8-0(得点者:田中×4、駒澤×2、上野×1、小嶋×1)

10/7(土)TRM vs 藤沢清流 ●0-6

10/9(月・祝)TRM vs 湘南学院 ●1-4(得点者:駒澤)

10/28(土)プリンセスリーグ vs 横須賀シーガルズJOY ●3-4(得点者:駒澤、田中×2)

11/3(金・祝)TRM vs 日体大サテライトC ○3-1(得点者:駒澤、島田、秋元)

11/4(土)TRM vs INAC多摩川レオネッサU-18 △2-2(得点者:小嶋、鷲澤)

11/5(日)TRM vs ノジマステラアヴェニーレ ●0-3

11/12(日)TRM vs 藤沢清流 ●0-2

11/18(土)関東大会1回戦 vs スフィーダ世田谷 ●0-3

12/9(土)TRM vs 大和高校 ●1-3(得点者:島田)

12/16(土)プリンセスリーグ vs フィオーレ武蔵野FC ○2-0(得点者:日向、小嶋)

12/17(日)プリンセスリーグ vs 日テレ・メニーナ ●0-9

12/23(土)プリンセスリーグ vs ジェフレディースU-18 ●0-8

1/7(日)TRM vs 横須賀シーガルズJOY ●1-3(得点者:上野)

1/27(土)TRM vs ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ ●2-7(得点者:駒澤、上野)

2/24(土) TRM vs AC等々力 ○6-2(得点者:小嶋、鷲澤、駒澤×2、上野、嶋)

3/27(火)TRM vs 帝京第三高校 ●1-3(得点者:鷲澤)

3/28(水)TRM vs 日体大FIELDS横浜U-18 △3-3(得点者:島田、田中、秋元)

3/29(木)TRM vs 藤沢清流高校 △1-1(得点者:上野)

      TRM vs INAC多摩川レオネッサ △3-3(得点者:上野×2、嶋)

3/30(金)TRM vs 若葉総合高校 ○5-1(得点者:田中×2、日向、鷲澤、藤盛)

4/8(日)プリンセスリーグ vs 横須賀シーガルズJOY ●0-7

4/14(土)プリンセスリーグ vs ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ ●0-2

4/15(日)プリンセスリーグ vs 日体大FIELDS横浜U-18 ○2-1(得点者:鷲澤×2)

4/22(日)プリンセスリーグ vs 浦和レッドダイヤモンズレディースユース ●0-1

4/30(月・祝)プリンセスリーグ vs 茨城FA ●0-1

5/3(火・祝)菅平遠征 vs 富山レディースサッカークラブ △0-0
          vs 白岡SCL U-14 ○4-0(得点者:田中×2、鷲澤、上野)

5/4(水・祝)菅平遠征 vs 常盤木学園高校G ●0-1
        vs 富山レディースサッカークラブ ホワイト ○2-0(得点者:竹内、上野)
         vs 帝京大学可児高校B ○2-0(得点者:竹内、上野)

5/5(木・祝)菅平遠征 vs 大和シルフィードU-15 ○1-0(得点者:小嶋)
           vs ザスパ草津レディース ○3-0(得点者:島田、秋元、上野)
         vs アルビレックス新潟U-16 ○1-0(得点者:上野)  中位トーナメント優勝!!